Contatti

Tutte le informazioni per mettervi in contatto con noi

Centralino: 039 – 59101

Orari di apertura reception:

dal Lunedì- Sabato 9-18

Domenica 15-18

CDA

Presidente:

Aldo Gandini

Direttore Generale:

Cristina Sarchi – direttore@villadeicedri.net

SERVIZI

Responsabile Medico Sanitario:

Paola Manzoni – r.sanitario@villadeicedri.net

Coordinatore Sociale:

Marco Arosio – c.sociale@villadeicedri.net

UFFICI PER IL PUBBLICO

Reception:

Monica Battioni, Anna Panzeri, Silvia Fumagalli – reception@villadeicedri.net

Assistente Sociale:

Laura Origgi asoriggi@gmail.com

Amministrazione:

Silvio Rossi – amministrazione@villadeicedri.net